Фото

Спецпредложение от редакции журнала «Аддитивные технологии»

по участию в проекте

«МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО»

в рамках выставки «Здравоохранение»

 

г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»

3-7 декабря 2018 г.

 

Развитие и внедрение аддитивных технологий обеспечивает новые уникальные возможности в целом ряде отраслей, в т.ч. и медицине, где уже сейчас получены существенные результаты, повышающие качество лечения. Новые знания и опыт требуют пристального внимания и изучения, поэтому в рамках ведущий выставке «Здравоохранение» впервые будет организован специализированный стенд стартапов «Аддитивные технологии для медицины», а также пройдет тематическая конференция «Медицина будущего». Журнал «Аддитивные технологии» выступает соорганизатором проекта и будет освещать как данное мероприятие, так и разработки, достижения его участников.

 

К участию в проекте приглашаются:

· производители оборудования для АТ, имеющие опыт участия в медицинских проектах;

· врачи и представители клиник, которые готовы поделиться опытом внедрения АТ в хирургии, ортопедии, стоматологии и других направлениях;

· ученые, которые могут рассказать о мировых и собственных достижениях, перспективных для внедрения в медицине, в т.ч. в биопечати.

 

Варианты участия:

· участие в выставке «Здравоохранение» с собственным стендом или на площадке стартапов «Аддитивные технологии для медицины»;

· бесплатное участие в конференции «Медицина будущего» с докладом ;

· публикация в журнале «Аддитивные технологии».

 

Прайс-лист предоставляется по запросу.

Пакетное участие предполагает скидки и бонусы.

Заявки на публикацию принимаются: - до 30 сентября, на участие в выставке и конференции – до 15 ноября.

 

Посещение выставки, конференции по электронному билету (при регистрации на сайте выставки бесплатное); получение журнала «Аддитивные технологии» на выставке – бесплатное.

 

Редакция журнала «Аддитивные технологии» Тел. + 7 (499) 55-9999-8; e-mail: ritm@gardesmash.com; www.additiv-tech.ru